Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 августа 2008 года N 166-П

О внесении изменения в постановление Правительства
Республики Карелия от 5 февраля 2008 года N 23-П



Документ утратил силу на основании

Постановления Правительства Республики Карелия от 30.12.2011 г. N 388-П ( Газета "Карелия" N 8 (2261) 07.02.2012 г. С. 8-11)


Правительство Республики Карелия постановляет:

Внести в Методики распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия между муниципальными образованиями, утвержденные постановлением Правительства Республики Карелия от 5 февраля 2008 года N 23-П "Об утверждении Условий предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия, Критериев отбора муниципальных образований для предоставления субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия и Методик распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия между муниципальными образованиями" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2008, N 2, ст. 161; Карелия, 2008, 24 июля), изменение, дополнив их разделом XXVIII следующего содержания:

"XXVIII. Методика распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями


1. Субсидии на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями (далее в настоящей Методике - субсидии), распределяются между бюджетами муниципальных районов и городских округов в целях софинансирования расходов, связанных с реализацией мероприятий по созданию первичных отделений в Республике Карелия для оказания медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями.

2. Объем субсидии бюджету соответствующего (i) муниципального района (городского округа) рассчитывается по формуле:




- объем субсидии бюджету соответствующего (i) муниципального района (городского округа);

- расходы на проведение мероприятий (1, 2, ….n), определяемые в соответствии с критериями, устанавливаемыми нормативными актами исполнительного органа государственной власти Республики Карелия в сфере здравоохранения и учитывающими приоритетность расходов, связанных с подготовкой помещений для создания первичных отделений в Республике Карелия по оказанию медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями, оснащением их медицинским оборудованием и расходными материалами, подготовкой медицинских кадров;

- коэффициент софинансирования расходов из бюджета Республики Карелия, установленный исполнительным органом государственной власти Республики Карелия в сфере здравоохранения.".

Исполняющий обязанности Главы Республики Карелия П.В. Чернов

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ