Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО
ЭНЕРГЕТИКЕ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2008 года N 13

О внесении изменений в некоторые постановления Государственного
комитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов



Документ утратил силу с 01.01.2012 г. на основании

Постановлением Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 30.12.2011 г. N 333


В связи реорганизацией открытого акционерного общества «Карелэнерго» в форме присоединения к открытому акционерному обществу «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» на основании решения правления открытого акционерного общества РАО «ЕЭС России» от 25 декабря 2007 года N 1795пр/1 Государственный комитет Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов постановляет:

1. В постановлении Государственного комитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов от 26 февраля 2008 года N 5 «О внесении изменений в постановление Государственного комитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов N 254 от 28 ноября 2007 года» («Карелия», 2008, N 22) по тексту слова «открытого акционерного общества «Карелэнерго» заменить словами «открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» на территории Республики Карелия».

2. В постановлении Государственного комитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов от 26 февраля 2008 года N 6 «0 внесении изменений в постановление Государственного комитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов N 255 от 28 ноября 2007 года» («Карелия», 2008, N 22) по тексту слова «открытым акционерным обществом «Карелэнерго» заменить словами «открытым акционерным обществом «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» на территории Республики Карелия».

3. В постановлении Государственного комитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов от 26 февраля 2008 года N 7 «0 внесении изменений в постановление Государственного комитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов N 256 от 28 ноября 2007 года» («Карелия», 2008, N 22) по тексту слова «открытого акционерного общества «Карелэнерго» заменить словами «открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» на территории Республики Карелия».

4. В наименовании постановления Государственного комитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов от 28 ноября 2007 года N 254 «Об утверждении тарифа на услуги по передаче электрической энергии по сетям открытого акционерного общества «Карелэнерго» для гарантирующего поставщика общества с ограниченной ответственностью «Руэнергосбыт» («Карелия», 2007, N 148) слова «открытого акционерного общества «Карелэнерго» заменить словами «открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» на территории Республики Карелия».

5. В наименовании постановления Государственного комитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов от 28 ноября 2007 года N 255 «Об утверждении тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между гарантирующим поставщиком открытым акционерным обществом «Карельская энергосбытовая компания» и открытым акционерным обществом «Карелэнерго» («Карелия», 2007, N 148) слова «открытым акционерным обществом «Карелэнерго» заменить словами «открытым акционерным обществом «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» на территории Республики Карелия».

6. В наименовании постановления Государственного комитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов от 28 ноября 2007 года N 256 «Об утверждении тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям открытого акционерного общества «Карелэнерго» для открытого акционерного общества «Кондопога» («Карелия», 2007, N 148) слова «открытого акционерного общества «Карелэнерго» заменить словами «открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» на территории Республики Карелия».

7. В постановлении Региональной энергетической комиссии Республики Карелия от 28 апреля 2006 года N 25 «Об утверждении платы за технологическое присоединение к распределительным сетям ОАО «Карелэнерго» («Карелия», 2006, N2 47) в наименовании и по тексту слова «ОАО «Карелэнерго» заменить словами «открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» на территории Республики Карелия».

8. Настоящее постановление вступает в силу с 1 апреля 2008 года.

Председатель Государственного комитета
Республики Карелия по энергетике и
регулированию тарифов Ю.М. АХТАРИН

Текст сверен по:
Газета "Карелия" N 34 (1755) 01.04.2008 г. С.4

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ