Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

XVI

сессия

XXVI

созыва


РЕШЕНИЕ

от

04 марта 2008 г.

N

XXVI / XVI- 241


Об установлении стоимости разового проезда в городском общественном транспорте



Решение утратило силу на основании

Решения Петрозаводского городского совета от 27.04.2011 года № 27/02-35


В соответствии с Законом Республики Карелия от 26.12.2005 г. N 950-ЗРК «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственными полномочиями Республики Карелия по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг», на основании протокола заседания специализированной постоянно действующей межведомственной Комиссии по регулированию цен и тарифов на продукцию (услуги) муниципальных унитарных предприятий и учреждений города от 24.01.2008 г. N 2 Петрозаводский городской Совет

РЕШИЛ:

1. Утвердить и ввести в действие стоимость разового проезда пассажиров в общественном транспорте городского сообщения для ООО «АТП 1» в размере 12 рублей за одну поездку.

2. Рекомендовать ООО «АТП 1» увеличить фактически начисленную среднюю заработную плату водителей маршрутных такси и автобусов до уровня фактически начисленной средней заработной платы по виду деятельности «транспорт и связь» Петрозаводского городского округа согласно данных Территориального органа федеральной службы государственной статистики по Республике Карелия.

3. Рекомендовать ООО «АТП 1» на маршрутах с согласованным расписанием движения автобусов, ввести социальные рейсы со скидкой 50% цены разового проездного билета для пассажиров — ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда Российской Федерации, Республики Карелия.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

5.Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании Петрозаводского городского Совета.

Глава Петрозаводского городского округа В.Н. Масляков

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ