Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

XIV сессия XXVI созыва

РЕШЕНИЕ

от 26 декабря 2007 г. N XXVI/XIV-206

О назначении публичных слушаний


На основании статьи 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» N 131-ФЗ, Решения Петрозаводского городского Совета «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний муниципального образования города Петрозаводска» от 21.12. 2005 года N XXV/XXIV-250 Петрозаводский городской Совет

РЕШИЛ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта пристройки к зданию универмага «Карелия» с благоустройством сквера по ул. Титова, по проекту торгово-развлекательного центра на пересечении пр. Карельского и пр. Комсомольского и по проекту культурно-делового центра в зоне набережной Онежского озера между пр. Карла Маркса и ул. Пушкинской по адресу: пр. Ленина, 2, в малом зале (каб.206) 20. февраля 2008 года.

2. Предложения в письменном виде по указанным в п. 1 вопросам принимаются в Петрозаводском городском Совете по адресу: пр. Ленина, 2, в каб. N 502 до 11 февраля 2008 года включительно. Поступившие предложения будут обсуждены в ходе публичных слушаний.

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Петрозаводск» 24 января 2008 года.

Глава Петрозаводского
городского округа
В.Н.Масляков

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ