Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 декабря 2007 года N 458р-П

[Об утверждении территориальных сборников]




Документ утратил силу на основании

Распоряжения Правительства Республики Карелия от 06.09.2010 г. N 390р-П


В соответствии с постановлением Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 8 апреля 2002 года N 16 «О мерах по завершению перехода на новую сметно-нормативную базу ценообразования в строительстве» и во исполнение постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 5 мая 1999 года N 249 «О разработке и введении новой сметно-нормативной базы ценообразования в строительстве на территории Республики Карелия» (Собрание законодательства Республики Карелия, 1999, N 5, ст.693; 2000, N 3, ст.398; 2002, N 10, ст. 1276; 2003, N 7, ст.856; 2004, N 6, ст.699):

1. Утвердить одобренные республиканской комиссией по разработке и введению новой сметно-нормативной базы ценообразования в строительстве на территории Республики Карелия следующие территориальные сборники:

а) Сборник изменений и дополнений к Территориальным единичным расценкам на строительные работы. Выпуск 2, часть 2;

б) Сборник изменений и дополнений к Территориальным единичным расценкам на строительные работы. Выпуск 3;

в) Сборник изменений и дополнений к Территориальным единичным расценкам на строительные работы. Выпуск 4;

г) Сборник изменений и дополнений к Территориальным единичным расценкам на монтажные работы. Выпуск 2.

2. Министерству строительства Республики Карелия представить территориальные сборники, указанные в пункте 1 настоящего распоря-жения, в Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству на регистрацию.

3. Ввести в действие территориальные сборники, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, с момента их регистрации в Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

4. С введением в действие территориальных сборников Министерству строительства Республики Карелия довести их до сведения органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Карелия.

5. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Карелия применять территориальные сборники для составления документации для строек и объектов, финансируемых из местных бюджетов.

Глава Республики Карелия
С.Л. Катанандов


Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ