Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 сентября 2007 года N 344р-П

[О выделении бюджетного кредита]



Распоряжение введено в действие с 19.09.07 г.

Утратило силу на основании распоряжения Правительства Республики Карелия N 6р-П (Собрание законодательства Республики Карелия N 1 2008 г. Ст. 46)


В соответствии со статьей 20 Закона Республики Карелия от 19 декабря 2006 года N 1038-ЗРК «О бюджете Республики Карелия на 2007 год» (в редакции Закона Республики Карелия от 13 августа 2007 года N 1115-ЗРК), статьей 8(2) Закона Республики Карелия «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Республике Карелия» (в редакции Закона Республики Карелия от 26 июля 2005 года N 894-ЗРК) и с учетом протокола от 24 августа 2007 года N 4 заседания Комиссии по проведению конкурсов на предоставление бюджетных кредитов и государственных гарантий Республики Карелия для реализации инвестиционных проектов:

1. Выделить средства в виде бюджетного кредита с уплатой процентов за пользование кредитными ресурсами в размере 1/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации ООО «Телекомстрой» в размере 15812,0 тыс. рублей на внедрение новой технологии прокладки подземной инженерной инфраструктуры, сроком на 60 месяцев.

2. Министерству финансов Республики Карелия совместно с агентом Правительства Республики Карелия, определенным в соответствии с законодательством Республики Карелия, заключить договор на предоставление бюджетного кредита с ООО «Телекомстрой» после представления надлежащего обеспечения исполнения обязательств по возврату средств бюджета Республики Карелия.

Исполняющий обязанности
Главы Республики Карелия П.В. Чернов

Текст сверен по:
официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в системе "Кодекс"


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ