Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 апреля 2007 года N 14

Об особенностях оплаты технологического
присоединения к распределительным
электрическим сетям, выполняемого по временной схеме



Постановление с изменениями, внесенными

Постановлением Государственного комитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов от 15.07.09 г. N 64, введенным в действие с 01.08.09 г. (Газета "Карелия" № 77 (1945) 18.07.2009 г. С. 12)

Документ утратил силу на основании

Постановления Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 28.02.2012 г. N 23 (Газета "Карелия" N 17 (2270) 8 марта 2012 г. С.27)



Государственный комитет Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов постановляет:

1. В случаях, когда для обеспечения электрической энергией передвижных объектов с максимальной мощностью до 100 кВт включительно (с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения мощности) технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям выполняется по временной схеме (на срок не более 6 месяцев) и не влечет за собой в дальнейшем постоянное использование присоединяемой мощности, плата за технологическое присоединение оплачивается заявителем без учета расходов на выполнение технических условий со стороны сетевой организации. (Пункт в редакции постановления Государственного комитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов от 15.07.09 г. N 64 - см. предыдущую редакцию)


2. В случаях, когда технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям энергопринимающих устройств заявителя выполняется по временной схеме (на срок не более 6 месяцев) и не влечет за собой в дальнейшем постоянное использование присоединяемой мощности, но при этом возникает фактическая необходимость выполнения технических условий со стороны сетевой организации, плата за технологическое присоединение к электрическим сетям будет устанавливаться индивидуально для каждого технологического присоединения на основании обращения сетевой организации. (Пункт в редакции постановления Государственного комитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов от 15.07.09 г. N 64 - см. предыдущую редакцию)

Председатель
Государственного комитета
Республики Карелия
по энергетике и регулированию тарифов
Ю.М. Ахтарин

Текст сверен по:
Газета "Карелия" N 42 (1615) 19 апреля 2007 г. С.3


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в системе "Кодекс"


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ