Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Администрация
Главы Республики Карелия
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
22 февраля 2007 года
Регистрационный номер N 367

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

ПРИКАЗ

1 февраля 2007 года N 36

О перечне должностных лиц, осуществляющих
региональный государственный контроль и надзор
за использованием и охраной водных объектов

Утратил силу на основании приказа Министерства природных ресурсов Республики Карелия от 17.09.08 г. N 304 (Собрание Законодательства Республики Карелия N 9 2008 г. Ст. 1159)


В целях реализации пункта подпункта 39 пункта 3 Положения о Министерстве промышленности и природных ресурсов Республики Карелия, утвержденного Указом Главы Республики Карелия от 24 января 2007 года N 11 «О Министерстве промышленности и природных ресурсов Республики Карелия», приказываю:

1. Установить следующий перечень должностных лиц Министерства промышленности и природных ресурсов Республики Карелия, осуществляющих региональный государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов:

- заместитель Министра промышленности и природных ресурсов Республики Карелия, осуществляющий оперативное руководство, координацию и контроль деятельности отдела управления водными ресурсами Министерства промышленности и природных ресурсов Республики Карелия, - главный государственный инспектор Республики Карелия по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов;

- начальник отдела управления водными ресурсами Министерства промышленности и природных ресурсов Республики Карелия - старший государственный инспектор Республики Карелия по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов;

- специалисты отдела управления водными ресурсами Министерства промышленности и природных ресурсов Республики Карелия - государственные инспектора Республики Карелия по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

2. Направить настоящий приказ на регистрацию в установленном порядке.

Министр
С.И. ДЕНИСОВ

Текст документа сверен по:
Собрание Законодательства Республики Карелия N 2 (Ч.2) 2007 г. Ст. 249


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в системе "Кодекс"


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ