Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 октября 2006 года N 294р-П

[О выделении бюджетных кредитов
ООО «Карельский лесопильный комбинат», ООО «Роскамень»]


Распоряжение с изменениями, внесенными

Распоряжением Правительства Республики Карелия от 05.08.08 г. N 319р-П


В соответствии со статьей 26 Закона Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2006 год», статьей 8(2) Закона Республики Карелия «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Республике Карелия» и с учетом протокола от 13 сентября 2006 года N 4 заседания Комиссии по проведению конкурсов на предоставление бюджетных кредитов и государственных гарантий Республики Карелия для реализации инвестиционных проектов:

1. Выделить средства в виде бюджетных кредитов с уплатой процентов за пользование кредитными ресурсами в размере 1/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации:

- ООО «Карельский лесопильный комбинат» в размере 13226,0 тыс. рублей на организацию лесопильного производства, сроком на 30 месяцев;

- ООО «Роскамень» в размере 11800,0 тыс. рублей на приобретение современной техники для разработки месторождения габбро-диабазов и производства блоков, сроком на 60 месяцев. (Абзац в редакции распоряжения Правительства Республики Карелия от 05.08.08 г. - см. предыдущую редакцию)


2. Министерству экономического развития Республики Карелия заключить договоры на финансирование инвестиционных проектов с ООО «Карельский лесопильный комбинат» и ООО «Роскамень» после представления надлежащего обеспечения исполнения обязательств по возврату средств бюджета Республики Карелия.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство экономического развития Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия.




Глава Республики Карелия
С.Л. Катанандов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в системе "Кодекс"


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ