Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 сентября 2006 года N 290р-П

[Об использовании субвенций на выплату
денежного поощрения лучших учителей]



В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 года N 324 «О денежном поощрении лучших учителей», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 мая 2006 года N 269 «О порядке распределения и предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату поощрения лучших учителей» и статьей 19 Закона Республики Карелия от 16 декабря 2005 года N 928-ЗРК «О бюджете Республики Карелия на 2006 год:

1. Определить Министерство образования Республики Карелия органом, уполномоченным на использование предоставляемых из федерального бюджета субвенций бюджету Республики Карелия на выплату денежного поощрения лучших учителей и представление отчетности по форме, утвержденной Министерством образования и науки Российской Федерации.

2. Внести изменения в распределение расходов бюджета Республики Карелия, перераспределив средства на поощрение лучших учителей, предусмотренные статьей 28 Закона Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2006 год» с раздела «Межбюджетные трансферты» в сумме 4700 тыс.рублей Министерству образования Республики Карелия на раздел «Образование» функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

3. Министерству финансов Республики Карелия обеспечить внесение изменений в сводную бюджетную роспись Республики Карелия на 2006 год.



Глава Республики Карелия
С.Л. Катанандов





Текст документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ