Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 сентября 2006 года N 124-П

О порядке расходования средств на прием и обслуживание иностранных делегаций и отдельных лиц органами исполнительной власти Республики Карелия, а также финансируемыми за счет средств бюджета Республики Карелия организациями

(с изменениями на 3 августа 2011 года)



Утратило силу на основании

Постановления Правительства Республики Карелия от 26 декабря 2014 года N 411-П

Постановление с изменениями и дополнениями, внесенными

Постановлением Правительства Республики Карелия от 03.08.2011 N 194-П

Правительство Республики Карелия

постановляет:

1. Установить, что прием и обслуживание иностранных делегаций и отдельных лиц органами исполнительной власти Республики Карелия, а также финансируемыми за счет средств бюджета Республики Карелия организациями осуществляется в порядке и по нормам, установленным федеральными нормативными актами.

2. Выделение средств на прием и обслуживание иностранных делегаций осуществляется на основании сметы расходов по форме согласно приложению к настоящему постановлению.

Сметы расходов на прием и обслуживание иностранных делегаций и отдельных лиц составляются органами исполнительной власти Республики Карелия в пределах средств, предусмотренных в бюджете Республики Карелия на указанные цели, и согласовываются с Министерством экономического развития Республики Карелия и Министерством финансов Республики Карелия.

Сметы расходов на прием и обслуживание иностранных делегаций и отдельных лиц организациями, финансируемыми за счет средств бюджета Республики Карелия, утверждаются соответствующими руководителями органов исполнительной власти Республики Карелия - главными распорядителями средств бюджета Республики Карелия в пределах имеющихся в распоряжении организаций средств на указанные цели.

При составлении сметы расходов на прием иностранной делегации или отдельного лица нормы расходов, указанные в пункте 1 настоящего постановления, применяются по тем видам расходов, которые оговорены в приглашении или другом аналогичном документе.

3. Проведение официальных завтраков, обедов и ужинов (организация приемов) в честь иностранных делегаций и отдельных лиц осуществляется органами исполнительной власти Республики Карелия в исключительных случаях, организациями, финансируемыми из бюджета Республики Карелия, с разрешения соответствующего руководителя органа исполнительной власти Республики Карелия. Расходование средств на эти цели для массовых делегаций, а также для делегаций, приезжающих на съезды, конференции, конгрессы, симпозиумы и другие массовые мероприятия не осуществляется.

4. Обслуживание иностранных делегаций, принимаемых органами исполнительной власти Республики Карелия, автомобильным транспортом осуществляется государственным казенным учреждением Республики Карелия "Хозяйственное управление при Администрации Главы Республики Карелия". При невозможности предоставления указанным государственным учреждением автомобильного транспорта для обслуживания привлекаются сторонние организации.

(Пункт в редакции Постановления Правительства Республики Карелия от 03.08.2011 N 194-П - см. предыдущую редакцию).

5. Руководителям органов исполнительной власти Республики Карелия обеспечить контроль за использованием средств на прием и обслуживание иностранных делегаций и отдельных лиц в подведомственных организациях.


Глава Республики Карелия

С.Л. Катанандов


Приложение к постановлению
Правительства Республики Карелия
от 8 сентября 2006 года N 124-П

Утверждаю
Глава Республики Карелия
(руководитель органа исполнительной власти)

(подпись)

(дата утверждения)

Смета расходов на прием иностранной делегации или отдельного лица (указывается конкретная делегация и статус руководителя делегации)


Срок пребывания: с по


Количество членов делегации: _________ человек

Сопровождающий: ________ человек

Переводчик: ________ человек

N
п/п

Вид расходов

Расчет-обоснование

Сумма (рублей)

Итого

Х


СОГЛАСОВАНО

(руководитель органа исполнительной власти Республики Карелия, организации, осуществляющей прием делегации, отдельного лица)

(руководитель Министерства экономического развития Республики Карелия - по делегациям, принимаемым органами исполнительной власти)

(руководитель Министерства финансов Республики Карелия - по делегациям, принимаемым органами исполнительной власти)

Текст предыдущей редакции документа сверен по:
официальная рассылка

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена в системе "Кодекс"


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ