Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 августа 2006 года N 226р-П

[О выделении бюджетного кредита]


В соответствии со статьей 26 Закона Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2006 год», статьей 8(2) Закона Республики Карелия «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Республике Карелия» и с учетом протокола от 18 июля 2006 года N 3 заседания Комиссии по проведению конкурсов на предоставление бюджетных кредитов и государственных гарантий Республики Карелия для реализации инвестиционных проектов:

1. Выделить средства в виде бюджетного кредита с уплатой процентов за пользование кредитными ресурсами в размере 1/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации ООО «Инкод» в размере 6100,0 тысяч рублей на строительство цеха по производству домов из утепленных стеновых панелей в г.Костомукше, сроком на 60 месяцев.

2. Министерству экономического развития Республики Карелия заключить договор на финансирование инвестиционного проекта с ООО «Инкод» после представления надлежащего обеспечения исполнения обязательств по возврату средств бюджета Республики Карелия.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство экономического развития Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия.

Глава Республики Карелия С.Л. Катанандов


Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ