Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июля 2006 года N 195р-П

[О предоставлении государственной гарантии Республики Карелия за исполнение обязательств]


В соответствии со статьей 47 Закона Республики Карелия от 16 декабря 2005 года N 928-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2006 год" и с учетом изменений, внесенных Законом Республики Карелия от 12 июля 2006 года N 1007- ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2006 год", в целях завершения реконструкции Национального театра Республики Карелия:

1. Предоставить государственную гарантию Республики Карелия за исполнение обязательств ЗАО "Строительное предприятие N 1" перед Карельским отделением N 8628 Сберегательного банка Российской Федерации по возврату кредита и уплате процентных платежей в общей сумме 30000000 (тридцать миллионов) рублей сроком до 25 декабря 2006 года, привлекаемого на завершение реконструкции Национального театра Республики Карелия (компенсацию затрат).

2. Министерству финансов Республики Карелия заключить договор о предоставлении государственной гарантии Республики Карелия согласно пункту 1 указанного распоряжения и совместно с государственным учреждением Республики Карелия "Управление капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия" соглашение с ЗАО "Строительное предприятие N 1" о порядке обеспечения обязательств по возмещению гаранту сумм, уплаченных по государственной гарантии Республики Карелия.

3. Министерству строительства Республики Карелия при уточнении Адресной инвестиционной программы Республики Карелия на 2006 год учесть сумму процентов за пользование кредитом в объеме капитальных вложений по соответствующим объектам Адресной инвестиционной программы Республики Карелия на 2006 год.

4. Контроль целевого использования кредита и выполнения настоящего распоряжения возложить на Министерство строительства Республики Карелия и Министерство культуры и по связям с общественностью Республики Карелия.

Глава Республики Карелия С.Л. Катанандов

Текст сверен по:
"Собрание Законодательств
Республики Карелия"
N 7 (чась II) 2006 г. Ст.887


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ