Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

    

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

[О выделении бюджетныхсредств в виде бюджетных кредитов]


     В соответствии со статьей 26 Закона Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2006 год», статьей 8(2) Закона Республики Карелия «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Республике Карелия» и с учетом протокола от 5 апреля 2006 года N 1 заседания Комиссии по проведению конкурсов на предоставление бюджетных кредитов и государственных гарантий Республики Карелия для реализации инвестиционных проектов:
     
     1. Выделить средства в виде бюджетных кредитов с уплатой процентов за пользование кредитными ресурсами в размере 1/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации:

     - ООО фирма «Торговый Дом Ярмарка» в размере 15 000,0 тыс. рублей на обновление оборудования по производству фасованных круп, сроком на 60 месяцев;

     - ООО «Онежская стивидорная компания» в размере 29 700,0 тыс. рублей на приобретение и эксплуатацию амфибийных пассажирских судов на воздушной подушке, сроком на 46 месяцев.

     2. Министерству экономического развития Республики Карелия заключить договоры на финансирование инвестиционных проектов с ООО фирма «Торговый Дом Ярмарка» и ООО «Онежская стивидорная компания» после представления надлежащего обеспечения исполнения обязательств по возврату средств бюджета Республики Карелия.

     3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство экономического развития Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия.
     

Глава Республики Карелия С.Л. Катанандов

г. Петрозаводск
17 апреля 2006 г.
N 106 р-П

Текст сверен по:
Собрание Законодательства Республики Карелия N 4 апреь 2006 года (Часть II), ст. 471


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2025 Кодекс ИТ