Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июня 2006 года N 167р-П

[О выделении средств в виде бюджетного кредита]


В соответствии со статьей 26 Закона Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2006 год", статьей 8(2) Закона Республики Карелия "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Республике Карелия" и с учетом протокола от 11 мая 2006 года N 2 заседания Комиссии по проведению конкурсов на предоставление бюджетных кредитов и государственных гарантий Республики Карелия для реализации инвестиционных проектов:

1. Выделить средства в виде бюджетного кредита с уплатой процентов за пользование кредитными ресурсами в размере 1/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации ГУП РК "Мост" в размере 31845093 рубля на приобретение новой техники для проведения ремонтных работ на автомобильных дорогах Республики Карелия, сроком на 60 месяцев.

2. Министерству экономического развития Республики Карелия заключить договор на финансирование инвестиционного проекта с ГУП РК "Мост" после представления надлежащего обеспечения исполнения обязательств по возврату средств бюджета Республики Карелия.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство экономического развития Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия.


Глава Республики Карелия
С.Л. Катанандов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ