Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

Администрация
Главы Республики Карелия
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
18 апреля 2006 г.
Регистрационный N 288


МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 11 апреля 2006 года N 93-А

О внесении изменений и дополнений в приказ
Министерства экономического развития Республики Карелия
от 24 января 2006 года N 14-А


Утратил силу на основании приказа Министерства экономического развития Республики Карелия от 16.07.08 г. N 171-А, введенным в действие с 06.08.08 г. (Газета "Карелия" N 93 (1814) 23 августа 2008 г. С.12)


Приказываю:


1. Внести в Порядок утверждения расписания движения автобусов и маршрутных таксомоторов по маршрутам (пригородное и межмуниципальное сообщение) в пределах Республики Карелия (далее - Порядок), утвержденный приказом Министерства экономического развития Республики Карелия от 24 января 2006 года N 14-А «О мерах по реализации Закона Республики Карелия «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным, железнодорожным, внутренним водным, воздушным транспортом» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2006, N 2, ст. 198), следующее изменение:

Абзац второй пункта 3 Порядка изложить в следующей редакции: «Порядок приема, срок обработки предложений по формированию расписания движения автобусов и маршрутных таксомоторов по маршрутам (пригородное и межмуниципальное сообщение) в пределах Республики Карелия устанавливаются приказом Министерства экономического развития Республики Карелия».

2. Внести в Порядок проведения конкурса на право осуществления пассажирских перевозок по расписанию движения автобусов и маршрутных таксомоторов по маршрутам (пригородное и межмуниципальное сообщение) в пределах Республики Карелия, утвержденному Министерством экономического развития Республики Карелия (далее - Порядок), утвержденный приказом Министерства экономического развития Республики Карелия от 24 января 2006 года N 14-А «О мерах по реализации Закона Республики Карелия «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным, железнодорожным, внутренним водным, воздушным транспортом», следующие изменения:

- в подпункте «к» пункта 7 раздела II Порядка слово «контракта» заменить словом «договора»;

- дополнить пункт 21 раздела VI Порядка новым третьим абзацем следующего содержания:

«Если по лоту поступила одна конкурсная заявка, конкурс по данному лоту признается несостоявшимся. В этом случае министерство вправе заключить договор на право осуществления пассажирских перевозок в рамках заявленного лота с претендентом, подавшим конкурсную заявку, если поступившая конкурсная заявка соответствует условиям конкурса, а претендент соответствует требованиям, предъявляемым к пассажирским перевозкам автомобильным транспортом.».

Министр М. Юринов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в системе "Кодекс"


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ