Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 сентября 2005 года N 253р-П

[О выделении бюджетных средств в виде кредитов]

В соответствии со статьей 24 Закона Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2005 год" и статьей 8(2) Закона Республики Карелия "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Республике Карелия" и с учетом протокола от 18 августа 2005 года N 3 заседания Комиссии по предоставлению кредитных ресурсов (бюджетных кредитов) из средств бюджета Республики Карелия для реализации инвестиционных проектов, отобранных на конкурсной основе:

1. Выделить бюджетные средства в виде кредитов с уплатой процентов за пользование кредитными ресурсами в размере 1/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации:

- ОАО "Беломорский хлебокомбинат" в размере 1217,0 тыс. рублей на развитие предприятия на 2005-2010 годы, сроком на 60 месяцев;

- 000 "Карелия Профиль" в размере 39690,0 тыс. рублей на реконструкцию зданий и сооружений бывшей базы "Карелавтодор" под производство по переработке пиломатериалов в районе станции Томицы, сроком на 60 месяцев;

- ОАО "Петрозаводский хлебокомбинат" в размере 10000,0 тыс. рублей на замену печей хлебопекарного производства, сроком на 60 месяцев;

- 000 "Телекоммуникационные сети Петронет" в размере 6901,0 тыс. рублей на развитие телекоммуникационной сети Петронет, сроком на 60 месяцев.

2. Министерству экономического развития Республики Карелия заключить договоры на финансирование инвестиционных проектов с ОАО "Беломорский хлебокомбинат", 000 "Карелия Профиль", ОАО "Петрозаводский хлебокомбинат" и 000 "Телекоммуникационные сети Петронет" после представления надлежащим образом оформленного обеспечения по возврату средств бюджета Республики Карелия.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство экономического развития Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия.


ГлаваРеспублики Карелия
С.Л. Катанандов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ