Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

XVIII

сессия

XXV

созыва


РЕШЕНИЕ

от

22 июня 2005 года

N

XXV/XVIII- 151


О депутатском запросе


Заслушав информацию депутата Петрозаводского городского Совета Модло М.И. и на основании статьи 11 Закона Республики Карелия «О статусе депутата представительного органа местного самоуправления в Республике Карелия», Петрозаводский городской Совет

РЕШИЛ:

1. Признать обращение депутата Петрозаводского городского Совета Модло М.И. депутатским запросом.


2. Направить запрос Главе местного самоуправления города Петрозаводска.

Председатель Петрозаводского
городского Совета Г.А. Масликов


Главе самоуправления города
В.Н. Маслякову

Уважаемый Виктор Николаевич!

Ко мне обратилась директор городского общественного благотворительного учреждения «Центр социально-педагогической реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями - Благодать» с просьбой о помощи.

В настоящее время, в связи с отсутствием помещения, центр находится на грани закрытия. Муниципалитетом города центру дана возможность использования помещения в д/о N 102 до конца мая 2005 г. По истечении указанного срока встает вопрос о существовании центра.

Помещения, предлагаемые Управлением муниципального имущества для работы центра не пригодны, поскольку это подвальные или цокольные помещения, не оборудованные для работы с детьми-инвалидами.

Центр существует уже 11 лет и имеет огромную социальную значимость для города, поскольку педагоги центра работают с детьми-инвалидами, многие из которых не имеют возможности посещать общие образовательные учреждения, и только в центре получают возможность расширить круг своего общения, найти друзей, получить практические навыки.

Учитывая вышеизложенное, прошу Вас обратить внимание на данное обращение и изыскать возможность выделить помещение для размещения центра «Благодать».

Депутат Петрозаводского
городского Совета М.И. Модло

Текст сверен по:
официальная рассылка





 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ