Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О депутатском запросе депутата Законодательного Собрания
Республики Карелия А.С. Чугунова начальнику
государственного унитарного предприятия «Петрозаводское
отделение Октябрьской железной дороги»
А.В. Кузменкову

В соответствии со статьей 14 Закона Республики Карелия от 25 июля 2002 года № 612-ЗРК «О статусе депутата Законодательного Собрания Республики Карелия» Законодательное Собрание Республики Карелия постановляет:

1. Принять депутатский запрос депутата Законодательного Собрания Республики Карелия А.С. Чугунова начальнику государственного унитарного предприятия «Петрозаводское отделение Октябрьской железной дороги» А.В. Кузменкову.

2. Направить настоящее Постановление и указанный депутатский запрос начальнику государственного унитарного предприятия «Петрозаводское отделение Октябрьской железной дороги» А.В. Кузменкову.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Законодательного Собрания
Республики Карелия Н.И. Левин


г. Петрозаводск
24 марта 2005 года
N 1698-III ЗС

ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС
депутата Законодательного Собрания Республики Карелия
А.С. Чугунова начальнику государственного унитарного
предприятия «Петрозаводское отделение
Октябрьской железной дороги» А.В. Кузменкову

Уважаемый Андрей Викторович!


Прошу организовать сообщение поездов из г. Петрозаводска в г. Архангельск и обратно без пересадки в г. Беломорске (ввести прицепные вагоны, чтобы пассажиры не выходя из них могли на ст. Беломорск ждать, когда их вагоны прицепят к следующему поезду).

Либо изменить расписание поездов так, чтобы пассажирам не приходилось ждать по 8-10 часов пересадки в г. Беломорске на следующий поезд. Также необходимо изменить порядок продажи билетов из г. Петрозаводска.

Пожелания о продаже билетов:

Следуя из г. Петрозаводска в г. Архангельск билеты в г. Петрозаводске продают только до г. Беломорска, а в железнодорожной кассе г. Беломорска невозможно купить билет до г. Архангельска и приходится покупать билет до ст. Обозерская, делая там еще одну пересадку. Поэтому необходимо дать возможность пассажирам заранее покупать билеты в г. Петрозаводске до г. Архангельска, а не только до г. Беломорска, как это происходит сейчас.

Следуя из г. Архангельска в г. Петрозаводск билеты там продают до конечной станции следования, то есть, до г. Петрозаводска.

Текст сверен по:

Собрание Законодательства Республики Карелия N 3 март 2005 года, ст. 219


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ