Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

[О выделении бюджетных средств в виде кредита]


В целях закупа муки для нужд хлебопечения, в соответствии со статьей 32 Закона Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2004 год» и по результатам проведенного открытого конкурса по выделению бюджетных средств из Регионального продовольственного фонда Республики Карелия:

1. Выделить бюджетные средства в виде кредита в сумме 0,7 миллиона рублей ГУП «Суоярвский хлебозавод» на закуп муки из Регионального продовольственного фонда Республики Карелия на срок 12 месяцев с ежемесячной уплатой процентов в размере 1/3 действующей ставки рефинансирования Центральногобанка Российской Федерации.

2. Министерству экономического развития Республики Карелия заключить ценовое соглашение с ГУП «Суоярвский хлебозавод».

3. Министерству финансов Республики Карелия заключить кредитный договор с получателем средств из Регионального продовольственного фонда Республики Карелия в соответствии с Порядком предоставления бюджетных кредитов за счет средств Регионального продовольственного фонда Республики Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 4 июля 2003 года N 79-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2003, N 7, ст. 867; 2004, N 1, ст. 66).

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство сельского, рыбного хозяйства и продовольствия Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия.

Глава Республики Карелия С. Л. Катанандов



Петрозаводск
24 ноября 2004 г.
N 505 р-П


Документ сверен:
Официальное издание
Собрание законодательства
Республики Карелия
ноябрь 2004 года N 11 (часть II)
ст. 1378


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ