Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 марта 2005 года N 67р-П

[Об одобрении Договора о порядке финансирования государственных капитальных вложений]

В целях реализации статьи 106 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2005 год" и распоряжения Правительства Российской Федерации от 7 февраля 2005 года N 131 -р:

1. Одобрить Договор о порядке финансирования государственных капитальных вложений, предусмотренных Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2005 год", на строительство плотины на р.Вама Водлозерского водохранилища между Федеральным агентством водных ресурсов и Правительством Республики Карелия и поручить подписать его Премьер-министру Правительства Республики Карелия П.В.Чернову.

2. В двухнедельных срок с момента подписания договора с Федеральным агентством водных ресурсов Министерству строительства Республики Карелия обеспечить внесение изменений в трехсторонний договор с администрацией местного самоуправления Пудожского района и государственным учреждением Республики Карелия "Управление капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия" в порядке, установленном постановлением Правительства Республики Карелия от 18 февраля 2005 года N 13-П.

3. Определить заказчиком-застройщиком и получателем ассигнований, поступающих из федерального бюджета на цели, указанные в договоре, государственное учреждение Республики Карелия "Управление капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия".

4. Контроль за выполнением государственным учреждением Республики Карелия "Управление капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия" условий договора возложить на Министерство строительства Республики Карелия и Министерство экономического развития Республики Карелия.

Глава Республики Карелия С.Л. Катанандов



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ