Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 марта 2005 года N 55р-П

[Об одобрении Договора о финансировании реконструкции
строящейся центральной районной больницы]


В целях обеспечения выполнения Федеральной адресной инвестиционной программы на 2005 год по отрасли "Здравоохранение":

1. Одобрить Договор о финансировании реконструкции строящейся центральной районной больницы на 100 коек с поликлиникой на 120 посещений в смену в п.Пряже Республики Карелия в соответствии с Федеральной адресной инвестиционной программой на 2005 год (далее -Договор) между Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию, Правительством Республики Карелия и Управлением капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия и поручить подписать его Премьер-министру Правительства Республики Карелия Чернову Павлу Викторовичу.

2. В двухнедельный срок с момента подписания Договора с Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию Министерству строительства Республики Карелия обеспечить внесение изменений в трехсторонний договор с органом местного самоуправления Пряжинского района и Управлением капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 18 февраля 2005 года N 13-П.

3. Определить получателем бюджетных ассигнований, поступающих из федерального бюджета на цели, указанные в Договоре, и возложить функции заказчика - застройщика на Управление капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия.

4. Контроль за ходом реализации Договора и целевым использованием средств федерального бюджета возложить на Министерство строительства Республики Карелия и Министерство здравоохранения, социального развития и спорта Республики Карелия.

Глава Республики Карелия С.Л. Катанандов


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ