Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 марта 2005 года N 66р-П

[Об одобрении Договора на реализацию государственных капитальных вложений в 2005 году, предусмотренных Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2005 год" на переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда, между Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Правительством Республики Карелия и государственным учреждением Республики Карелия "Управление капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия"]

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 22 января 2002 года N 33 "О подпрограмме "Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда", входящей в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы":

1. Одобрить Договор на реализацию государственных капитальных вложений в 2005 году, предусмотренных Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2005 год" на переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда, между Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Правительством Республики Карелия и государственным учреждением Республики Карелия "Управление капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия" и поручить подписать его Премьер-министру Правительства Республики Карелия П.В.Чернову.

2. Министерству строительства Республики Карелия в двухнедельный срок с момента подписания договора с Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству обеспечить внесение изменений в трехсторонний договор с администрацией города Сегежи и Сегежского района и государственным учреждением Республики Карелия "Управление капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия" в порядке, установленном постановлением Правительства Республики Карелия от 18 февраля 2005 года N 13-П "О мерах по реализации Закона Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2005 год".

3. Определить заказчиком-застройщиком и получателем ассигнований, поступающих из федерального бюджета на цели, указанные в договоре, государственное учреждение Республики Карелия "Управление капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия".

4. Контроль за выполнением государственным учреждением Республики Карелия "Управление капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия" условий договора возложить на Министерство строительства Республики Карелия.

Глава Республики Карелия С.Л.Катанандов



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ