Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 марта 2005 года N 57р-П

[Об одобрении Договора между Министерством регионального развития Российской Федерации и Правительством Республики Карелия на выполнение мероприятий федеральной целевой программы "Экономическое и социальное развитие коренных малочисленных народов Севера до 2011 года"]

В целях реализации федеральной целевой программы "Экономическое и социальное развитие коренных малочисленных народов Севера до 2011 года" и получения выделенных Республике Карелия на 2005 год федеральных бюджетных ассигнований:

1. Одобрить Договор между Министерством регионального развития Российской Федерации и Правительством Республики Карелия на выполнение мероприятий федеральной целевой программы "Экономическое и социальное развитие коренных малочисленных народов Севера до 2011 года" (далее -Договор) за счет государственных инвестиций, выделяемых из федерального бюджета в 2005 году на строительство средней школы в с.Шелтозеро Вепсской национальной волости, и поручить подписать его Премьер-министру Правительства Республики Карелия Чернову Павлу Викторовичу.

2. В двухнедельный срок с момента подписания Договора с Министерством регионального развития Российской Федерации Министерству строительства Республики Карелия обеспечить внесение изменений в трехсторонний договор с органом местного самоуправления Вепсской национальной волости и Управлением капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 18 февраля 2005 года N 13-П.

3. Определить заказчиком-застройщиком и получателем средств, поступающих из федерального бюджета на цели, указанные в Договоре, Управление капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия.

4. Контроль за ходом выполнения Договора и целевым использованием средств федерального бюджета возложить на Государственный комитет Республики Карелия по делам национальной политики и Министерство экономического развития Республики Карелия.

Глава Республики Карелия С.Л. Катанандов


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ