Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

XIII

сессия

XXV

созыва


РЕШЕНИЕ

от

25 февраля 2005 года

N

XXV/XIII-100


О внесении дополнений в решение Петрозаводского городского Совета
от 15.12.2004 г. NXXV/VI-65 « Об утверждении Положения о постоянно действующей комиссии
по организации пассажирских перевозок на территории города Петрозаводска»

Решение введено в действие с 25.02.05 г.

Утратило силу на основании решения Петрозаводского городского Совета "Об утверждении Положения об организации пассажирских перевозок на территории г. Петрозаводска" от 20.04.05 г., № XXV/XV-110, введенным в действие с 20.04.05 г. (Газета "Петрозаводск" N 18 (775) от 5 мая 2005 года, стр. 6)


Петрозаводский городской Совет

РЕШИЛ:

1. Пункт 1. 6. 1. Положения о постоянно действующей комиссии по организации пассажирских перевозок на территории города Петрозаводска изложить в следующей редакции: «Численность Комиссии составляет семь человек. Состав Комиссии в соответствии с приведенной структурой утверждается Главой самоуправления города Петрозаводска в срок не позднее двадцати дней с момента поступления решения Петрозаводского городского Совета о делегировании депутатов Петрозаводского городского Совета для участия в работе Комиссии».

2. Пункт 1.6.2. Положения о постоянно действующей комиссии по организации пассажирских перевозок на территории города Петрозаводска дополнить подпунктом 1.6.2.5. следующего содержания: «В случаях, установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации, к работе в Комиссии дополнительно привлекаются работники организаций, осуществляющих перевозки пассажиров на этих маршрутах, работники дорожных, коммунальных и других организаций, в ведении которых находятся автомобильные дороги, улицы, железнодорожные переезды, паромные и ледовые переправы.».

Председатель Петрозаводского
городского Совета Г.А. Масликов


Текст сверен по:
официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ