Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 февраля 2005 года N 29р-П

[О передаче в государственную собственность Республики Карелия]

Рассмотрев предложения Министерства образования и по делам молодежи Республики Карелия, учитывая решение XVI сессии Суоярвского районного Совета местного самоуправления III созыва от 22 декабря 2004 года, в соответствии с Законом Республики Карелия "О порядке передачи объектов государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность":

1. Принять с 1 января 2005 года в государственную собственность Республики Карелия муниципальное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище N 1" г.Суоярви, в том числе учебный корпус (г.Суоярви, ул.Карельская, д.З) и общежитие (г.Суоярви, ул.Советская, д. 15), и передать его в ведение Министерства образования и по делам молодежи Республики Карелия.

2. Министерству образования и по делам молодежи Республики Карелия:

- совместно с администрацией местного самоуправления муниципального образования "Суоярвский район" оформить акты приема-передачи учреждения, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, представить в Министерство финансов Республики Карелия с приложением сметы расходов на содержание учреждения;

- обеспечить проведение организационно-штатных мероприятий в соответствии с действующим законодательством.

3. Министерству образования и по делам молодежи Республики Карелия осуществлять финансирование принятого в государственную собственность учреждения за счет средств, предусмотренных в бюджете Республики Карелия на содержание государственных учреждений начального профессионального образования.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство образования и по делам молодежи Республики Карелия.


С.Л. Катанандов
Глава Республики Карелия


Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ