Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2004 года N 3437


Об утверждении тарифов на услуги МУП "ПетроГИЦ"


В соответствии со статьей 141 Устава муниципального образования города Петрозаводска и на основании протокола от 24 декабря 2004 года N 17 заседания специализированной постоянно действующей межведомственной Комиссии по регулированию цен и тарифов на продукцию (услуги) муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Петрозаводска, постановляю:

1.Утвердить и ввести в действие со дня опубликования данного постановления тарифы на услуги муниципального унитарного предприятия "Петрозаводский городской информационный центр" по участку обработки платежей арендаторов и собственников нежилых помещений, расположенных в зданиях муниципального жилищного фонда, в размере 0,59 рубля за один кв. метр общей площади, без НДС.

2. Пресс-центру аппарата администрации города (Хозина Т.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Признать утратившим силу пункт 1 постановления главы самоуправления города от 18 марта 2004 года N 645 "Об утверждении тарифов па услуги МУП "ПетроГИЦ".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы местного самоуправления - председателя комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Костина СИ.



Глава самоуправления города В.Н. Масляков


Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ