Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2004 года N 106-П

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия
от 12 сентября 2001 года N 191-П


Правительство Республики Карелия постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Республики Карелия от 12 сентября 2001 года N 191-П "О Мероприятиях по национальному развитию и межнациональному сотрудничеству народов, проживающих в Республике Карелия, на 2002-2005 годы" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2001, N 9, ст. 1224) следующие изменения:

1) в пункте 2 слова "законом о республиканском бюджете" заменить словами "законом о бюджете Республики Карелия", слова "Государственному комитету Республики Карелия по национальной политике" заменить словами "Государственному комитету Республики Карелия по делам национальной политики";

2) в пункте 4 слова "Государственный комитет Республики Карелия по национальной политике" заменить словами "Государственный комитет Республики Карелия по делам национальной политики".

2. Внести в Мероприятия по национальному развитию и межнациональному сотрудничеству народов, проживающих в Республике Карелия, на 2002-2005 годы, утвержденные вышеназванным постановлением, следующие изменения:

1) абзац четвертый раздела 5 изложить в следующей редакции:

"Заслушивание на заседаниях Правительства Республики Карелия, на совещаниях у Главы Республики Карелия отчетов о ходе реализации настоящих Мероприятий";

2) в разделе 6 слова "республиканского бюджета" заменить словами "бюджета Республики Карелия";

3) в разделах 7, 8, 9, 10, 11, 12 слова "Государственный комитет Республики Карелия по национальной политике" заменить словами "Государственный комитет Республики Карелия по делам национальной политики".


С.Л.Катанандов
Глава Республики Карелия

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ