Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О результатах проверки целевого использования
средств бюджета Республики Карелия на реконструкцию
Национального театра г. Петрозаводска за 2002 год и
за I полугодие 2003 года



Рассмотрев отчет Контрольно-бюджетного комитета Законодательного Собрания Республики Карелия о результатах проверки целевого использования средств бюджета Республики Карелия на реконструкцию Национального театра г. Петрозаводска за 2002 год и за I полугодие 2003 года, Законодательное Собрание Республики Карелия постановляет:

1. Принять к сведению отчет Контрольно-бюджетного комитета Законодательного Собрания Республики Карелия о результатах проверки целевого использования средств бюджета Республики Карелия на реконструкцию Национального театра г. Петрозаводска за 2002 год и за I полугодие 2003 года.

2. Предложить Правительству Республики Карелия рассмотреть результаты проверки, учесть замечания и предложения, отмеченные в представленном отчете о результатах проверки, обратив особое внимание на обеспечение разработки инвестиционных проектов по всем объектам нового строительсва и реконструкции, включаемых в Адресную инвестиционную программу Республики Карелия, в соответствии с Федеральным законом от 25 февраля 1999 года N 39 ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений».

3. Направить Отчет о результатах проверки целевого использования средств бюджета Республики Карелия на реконструкцию Национального театра г. Петрозаводска за 2002 год и за 1 полугодие 2003 года Главе Республики Карелия. Просить Главу Республики Карелия проинформировать Законодательное Собрание Республики Карелия о результатах рассмотрения отчета в срок до 1 сентября 2004 года.

4. Законодательному Собранию Республики Карелия не допускать включение в Адресную инвестиционную программу Республики Карелия, утверждаемую в составе бюджета Республики Карелия, объектов капитального строительства, на которые отсутствует утвержденный в установленном порядке инвестиционный проект.

Председатель Законодательного Собрания
Республики Карелия
Н. И. Левин

Петрозаводск
22 апреля 200 г.
N 1127-IIIЗС



Текст документа сверен по:
Собрание Законодательства Республики Карелия
N 4 апрель 2004 года,
ст. 386


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ