Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 июня 2004 года N 271р-П

[О приеме в государственную собственность Республики Карелия муниципального учреждения здравоохранения "Специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики"]

Рассмотрев предложения Министерства государственной собственности Республики Карелия, учитывая обращение Министерства здравоохранения Республики Карелия и решение ХХХХIII сессии Петрозаводского городского Совета XXIV созыва от 25 февраля 2004 года N ХХIV/ХХХХIII-560, в соответствии с Законом Республики Карелия "О порядке передачи объектов государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность":

1. Принять с 1 июля 2004 года в государственную собственность Республики Карелия муниципальное учреждение здравоохранения "Специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики", в том числе административное здание и гараж (г.Петрозаводск, пер.Попова, д. 10).

2. Министерству здравоохранения Республики Карелия:

- совместно с администрацией города Петрозаводска оформить акты приема-передачи учреждения, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, представить их в Министерство финансов Республики Карелия с приложением сметы расходов на содержание учреждения;

- обеспечить проведение организационно-штатных мероприятий в соответствии с действующим законодательством.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления города Петрозаводска в установленном порядке внести изменения в бюджет г.Петрозаводска, предусматривающие передачу средств в 2004 году из бюджета г.Петрозаводска в бюджет Республики Карелия по взаимным расчетам на содержание учреждения, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. Министерству финансов Республики Карелия при подготовке предложений о внесении изменений в Закон Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2004 год" учесть передачу средств из бюджета г.Петрозаводска в бюджет Республики Карелия в соответствии с пунктом 3 настоящего распоряжения.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство здравоохранения Республики Карелия.

Глава Республики Карелия С.Л.Катанандов

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ