Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 мая 2004 года N 262р-П

[Об одобрении Программы экономического и социального развития Республики Карелия
на 2004-2006 годы]

В целях создания условий для последовательного социально-экономического развития Республики Карелия, в соответствии с подпунктом «б» пункта 2 ст.21 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской федерации», пунктом 3 статьи 12 Закона Республики Карелия «О Правительстве Республики Карелия» и на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 14 июня 2001 года N 800-р, распоряжения Главы Республики Карелия от 5 февраля 2003 года N 63-р:

1. Одобрить Программу экономического и социального развития Республики Карелия на 2004-2006 годы (далее - Программа) и в установленном законодательством порядке представить ее на утверждение в Законодательное Собрание Республики Карелия.

2. Органам исполнительной власти Республики Карелия согласовать в федеральных органах исполнительной власти соответствующие разделы Программы и перечни объектов и мероприятий, претендующих на софинансирование за счет средств федерального бюджета по федеральным целевым программам, государственными заказчиками которых являются соответствующие федеральные органы исполнительной власти, и в месячный срок представить уточненные разделы Программы в Министерство экономического развития Республики Карелия.

3. Министерству экономического развития Республики Карелия представить Программу и перечень объектов и мероприятий, претендующих на софинансирование за счет средств федерального бюджета:

- в Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации для рассмотрения на предмет соответствия типовому макету программы экономического и социального развития субъекта Российской Федерации;

- Главе Республики Карелия доработанную с учетом результатов согласования Программу для направления ее в Законодательное Собрание Республики Карелия и Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации в целях утверждения, регистрации и внесения в Реестр региональных программ.


С.Л.Катанандов
Глава Республики Карелия


Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ