Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2003 года N 3947


Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые ПМУП "Водоканал"


Постановление введено в действие с 30.12.03 г.

С изменениями, внесенными

27.04.05 г. Постановлением главы самоуправления города Петрозаводска "Об отмене постановления главы самоуправления города от 30.12.2003 г. N 3947", N 942, введенным в действие с 27.04.05 г.

В связи с повышением тарифов на электрическую энергию на основании постановления Региональной энергетической комиссии Республики Карелия от 28 ноября 2003 года N 49 "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию", увеличением нормативов платы за сбросы загрязняющих веществ в поверхностные и подземные водные объекты на основании постановления Правительства Российской Федерации от 12 июня 2003 года N 344 "О нормативах платы за выбросы в атмосферный воздух загрязняющих веществ стационарными и передвижными источниками, сбросы загрязняющих веществ в поверхностные и подземные водные объекты, размещение отходов производства и потребления", увеличением стоимости химических реагентов, используемых для очистки питьевой воды и сточных вод, необходимостью проведения работ капитального характера для обеспечения надежного водоснабжения и водоотведения и в соответствии с протоколом заседания специализированной постоянно действующей межведомственной комиссии по регулированию цен и тарифов на продукцию (услуги) муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Петрозаводска от 22 декабря 2003 года N 17 Постановляю:

1. (Пункт утратил силу с 01.03.05 г. на основании постановления главы самоуправления города Петрозаводска "Об отмене постановления главы самоуправления города от 30.12.2003 г. N 3947" от 27.04 г.)

2. Пресс-центру аппарата администрации (Дулев А.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы местного самоуправления - председателя комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Костина С.И.


Глава самоуправления города
В.Н. Масляков


Текст сверен по:
официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ