Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

[Об одобрении и подписании соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерством финансов Российской Федерации и Правительством Республики Карелия]

В целях дальнейшего укрепления пожарной безопасности в Республике Карелия, в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года N 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2002 года N 1376-р:

1. Одобрить и подписать соглашение между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерством финансов Российской Федерации и Правительством Республики Карелия об организации тушения пожаров на территории субъекта Российской Федерации.

2. Контроль за выполнением соглашения возложить на Государственный комитет Республики Карелия по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.


Глава Республики Карелия С. Л. КАТАНАНДОВ


Петрозаводск
21 октября 2003 г.
N 404 р-П

Текст сверен по:
Собрание Законодательства
Республики Карелия N 10 октябрь 2003 года,
ст. 1217


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ