Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
XXXVIII сессия XXIV созыва

РЕШЕНИЕ

от 30 сентября 2003 года N ХХIV/ХХХVIII-519

О депутатском запросе


Заслушав информацию депутатов Петрозаводского городского Совета Васильевой Г.В. и Слабуновой Э.Э., на основании статьи 11 Закона Республики Карелия "О статусе депутата представительного органа местного самоуправления в Республике Карелия" Петрозаводский городской Совет
РЕШИЛ:

1. Признать обращение депутатов Петрозаводского городского Совета Васильевой Г.В. и Слабуновой Э.Э. депутатским запросом.

2. Направить запрос Главе местного самоуправления г. Петрозаводска.


В. Г. СОБИНСКИЙ,
председатель Петрозаводского городского Совета

Главе местного самоуправления г. Петрозаводска В.Н. Маслякову


ЗАПРОС
Депутатов Петрозаводского городского Совета Васильевой Г. В. и Слабуновой Э.Э.

В городе Петрозаводске выходят несколько печатных изданий и одно из них, а именно "Московский комсомолец" в Карелии", привлекает обилием рекламы муниципальных предприятий. С одной стороны, странно, что свои услуги рекламируют предприятия, которые являются естественными монополистами в своих областях, но беспокоит другое, во сколько обходится жителям нашего города эта реклама? Ведь каждому известно, что все затраты муниципальных услуг входят в составляющую тарифа, который устанавливается для каждого предприятия тарифной комиссией администрации города Петрозаводска. Просим Вас указать, какую сумму в месяц согласовала на рекламу в средствах массовой информации администрация города Петрозаводска для каждого муниципального предприятия и соответствует ли эта сумма реально потраченным на рекламу денежным средствам по итогам проверок балансовых комиссий за 2002 год и за текущий 2003 год.


Г. В.ВАСИЛЬЕВА, депутат Петрозаводского городского Совета;
Э. Э. СЛАБУНОВА, депутат Петрозаводского городского Совета


Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ