Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.10.2003 N 2990

О приобретении компьютерной техники за счет средств Бюджета развития города Петрозаводска

В соответствии с Положением о формировании и расходовании средсгв Бюджета развития г.Петрозаводска, утвержденным решением Петрозаводского городского Совета от 27.04.2000 г. N ХХIV/II-25 и решением Совета по экономическим вопросам при главе самоуправления г. Петрозаводска (протокол N 2 от 23.09.2003 г.) ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Направить средства Бюджета развития г.Петрозаводска 2003 года в сумме 81 540 (восемьдесят одна тысяча пятьсот сорок) рублей на финансирование мероприятий по созданию благоприятных условий но привлечению инвестиций в экономику -приобретение компьютерной техники и оборудования.

2. Отделу муниципального заказа (Шкарина В.Д.) в срок до 25.10.2003 г. разместить муниципальный заказ на поставку компьютерной техники и оборудования для управления экономики и инвестиционной политики за счет средств Бюджета развития города Петрозаводска 2003 года.

3. Управлению экономики и инвестиционной политики (Чжан Т.И.) предоставить:

3.1. В срок до 17.10.2003 г. в отдел муниципального заказа заявку на размещение муниципального заказа по поставке компьютерной техники и оборудования, определяющую сумму финансирования, и технические характеристики приобретаемого оборудования.

3.2. В срок до 10.11.2003 г. в управление муниципального казначейства документы, подтверждающие затраты, необходимые для приобретения компьютерной техники и оборудования за счет средств Бюджета развития города Петрозаводска 2003 года (договор поставки, счет-фактуру).

4. Управлению муниципального казначейства (Григорян В,А.):

4.1. После предоставления документов, указанных в пункте 3.2 настоящего постановления, в течение 5 банковских дней произвести оплату.

4.2. Осуществлять контроль за целевым использованием средств Бюджета развития г.Петрозаводска.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава самоуправления города В.Н. Масляков



Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ