Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 сентября 2003 года N 336р-П

[О выделении бюджетных средств]

В целях обеспечения финансирования инвестиционного проекта, отобранного на конкурсной основе в соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 16 апреля 2002 года N 52-П "О Порядке предоставления средств республиканского бюджета на финансирование инвестиционных проектов, отобранных на конкурсной основе" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2002, N 4, ст.453, N 6, ст.777, N 7, часть II, ст.938, N 10, ст. 1304; 2003, N 2, ст. 173), во исполнение статьи 36 Закона Республики Карелия "О республиканском бюджете на 2003 год" и протокола от 15 июля 2003 года N 2 заседания комиссии по предоставлению средств республиканского бюджета на финансирование инвестиционных проектов, отобранных на конкурсной основе:

1. Выделить бюджетные средства в виде кредита ОАО "Кареллесинвестлизинг" в размере 28466,93 тыс.рублей на внедрение сортиментной заготовки на предприятии ОАО "Кривцылес" Пудожского района с уплатой процентов за пользование кредитными ресурсами в размере 1/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, сроком на 47 месяцев.

2. Министерству экономического развития Республики Карелия заключить договоры:

- на финансирование инвестиционных проектов после представления надлежащим образом оформленного обеспечения исполнения обязательств по возврату бюджетных кредитов;

- по обеспечению возврата средств республиканского бюджета.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство экономического развития Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Республики Карелия
С.Л.Катанандов

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ