Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 августа 2003 года N 295р-П


[Об утверждении территориальных сборников]

(с изменениями на 6 сентября 2010 года)



Утратило силу на основании

Распоряжения Правительства Республики Карелия от 13 апреля 2015 года N 228р-П



Документ с изменениями, внесенными

Распоряжением Правительства Республики Карелия от 06.09.2010 г. N 390р-П

В соответствии с постановлением Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 8 апреля 2002 года N 16 "О мерах по завершению перехода на новую сметно-нормативную базу ценообразования в строительстве" и во исполнение постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 5 мая 1999 N 249 "О разработке и введении новой сметно-нормативной базы ценообразования в строительстве на территории Республики Карелия" (Собрание законодательства Республики Карелия, 1999, N 5, ст.693; 2000, N 3, ст.398, 2002, N 10, ст.1276):

1. Утвердить одобренные республиканской комиссией по разработке и введению новой сметно-нормативной базы ценообразования в строительстве на территории Республики Карелия следующие территориальные сборники:

а) Территориальный сборник средних сметных цен на перевозку грузов для строительства в Республике Карелия. Автомобильный транспорт;

пункты "б" - "з" утратили силу на основании Распоряжения Правительства Республики Карелия от 06.09.2010 г. N 390р-П

2. Государственному комитету Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре представить территориальные сборники, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, в Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу на регистрацию.

3. Ввести в действие территориальные сборники, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, с момента их регистрации в Государственном комитете Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу.

4. С введением в действие территориальных сборников Государственному комитету Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре довести их до сведения органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Карелия.

5. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Республики Карелия применять территориальные сборники для составления сметной документации для строек и объектов, финансируемых из местных бюджетов.

Глава Республики Карелия
С.Л.Катанандов


Текст сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в системе "Кодекс"


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ