Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 мая 2003 года N 196р-П

[Об изменении состава Межведомственной комиссии по проведению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Республики Карелия]



Распоряжение введено в действие с 14.05.03 г.

Утратило силу на основании распоряжения Правительства Республики Карелия от 21.11.05 г., № 341р-П, введенным в действие с 21.11.05 г. ( Собрание Законодательства Республики Карелия N 11 ноября 2005 года (Часть II), ст. 1211)


Включить в состав Межведомственной комиссии по проведению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Республики Карелия, утвержденный распоряжением Правительства Республики Карелия от 2 сентября 2002 года N 210р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2002, N 9, ст.1156, № 12, ст.1651), Грищенкова А.В. - и.о.Министра экономического развития Республики Карелия, Сергеева В.П. - руководителя Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Республике Карелия (по согласованию); исключить из состава комиссии Юринова Ю.Н., Шлямина В.А.

Глава
Республики Карелия С.Л.Катанандов


Текст сверен по:
официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ