Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О передаче государственного предприятия "Ликеро-водочный завод "Петровский",
находящегося в федеральной собственности, в государственную собственность Республики Карелия

Рассмотрев предложение Председателя Правительства Республики Карелия о передаче в государственную собственность Республики Карелия имущества, находящегося в федеральной собственности, в соответствии с Законом Республики Карелия от 18 июля 1997 года N 211-ЗРК «Об управлении имуществом, находящимся в государственной собственности Республики Карелия» и постановлением Правительства Российской Федерации от 9 декабря 1999 года N 1366 «О передаче федеральных государственных унитарных предприятий в собственность субъектов Российской Федерации", Законодательное Собрание Республики Карелия постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень федерального имущества, принимаемого в государственную собственность Республики Карелия.

2. Председателю Правительства Республики Карелия согласовать утвержденный перечень с соответствующими федеральными органами государственного управления и представить в Министерство государственного имущества Российской Федерации для регистрации, рассмотрения, подготовки проекта постановления Правительства Российской Федерации о передаче указанного в перечне имущества в государственную собственность Республики Карелия и направления его в Правительство Российской Федерации для принятия соответствующего решения.

3. Предложить Правительству Российской Федерации передать в соответствии с утвержденным перечнем находящееся в федеральной собственности имущество, расположенное на территории Республики Карелия, в государственную собственность Республики Карелия.

4. Предложить Председателю Правительства Республики Карелия в случае принятия Правительством Российской Федерации решения о передаче находящегося в федеральной собственности имущества в государственную собственность Республики Карелия предусмотреть возмещение выпадающих доходов в республиканский бюджет.

5. Обратить внимание Председателя Правительства Республики Карелия на необходимость повторного обращения в Законодательное Собрание Республики Карелия в случае принятия Правительством Российской Федерации решения о передаче находящегося в федеральной собственности имущества в государственную собственность Республики Карелия и потерей в связи с этим части доходов республиканского бюджета на сумму, превышающую 70 млн рублей.

6. Председателю Правительства Республики Карелия в случае принятия Правительством Российской Федерации решения о передаче находящегося в федеральной собственности имущества в государственную собственность Республики Карелия внести в Законодательное Собрание Республики Карелия предложение о включении его в перечень государственного имущества Республики Карелия, не подлежащего отчуждению.

Председатель Палаты Председатель
Представителей Палаты Республики В.В.Шильников
Н.И.Левин


г.Петрозаводск
22 марта 2000 года
N 218-II ЗС

ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Законодательного Собрания
Республики Карелия
от 22 марта 2000 г. N 218-II ЗС

ПЕРЕЧЕНЬ
федерального имущества, передаваемого в государственную собственность Республики Карелия

Идентификационный код предприятия в ОКПО

Коды признак

Полное наименование предприятия, Ф.И.О. руководителя, номер телефона

Юридический адрес предприятия, местонахождение имущества

Укрупненная специализация производства

Остаточная балансовая стоимость ОС на 1.01.2000, в тыс. руб.

Среднесписочная численность

Министерство (ведомство) в СООГУ

Территория в СОАТО

Отрасли н/х в ОКОНХ

00338006

08064

1186401000

18142

Государственное предприятие «Ликеро-водочный завод «Петровский». Руководитель Хромых А. В., тел.:56-69-91

185640, PK г.Петрозаводск, ул. Ригачина, 55

производство ликеро-водочных изделий

21400

234



Текст сверен по:
Собрание законодательства
Республики Карелия N 3, 2000 г., ст. 334


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ