Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 февраля 2003 года N 368

Об утверждении тарифа на
эксплуатацию и ремонт лифтов



В соответствии со статьей 141 Устава местного самоуправления города Петрозаводска и на основании протокола от 15 ноября 2002 года N 18 заседания специализированной постоянно действующей межведомственной Комиссии по регулированию цен и тарифов на продукцию (услуги) муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Петрозаводска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить и ввести в действие со дня опубликования данного постановления тариф на эксплуатацию и ремонт лифтов, осуществляемые МУП " Лифты и аварийное обслуживание", в размере 0,69 рубля (с НДС) за один квадратный метр общей площади жилого помещения (без учета площади балконов и лоджий), расположенного на втором и последующих этажах.

2. Пресс-центру аппарата администрации города (Дулев А.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Признать утратившим силу пункт 1 постановления главы самоуправления города Петрозаводска от 16 июля 2002 года N 2624 "Об утверждении тарифа на техническое обслуживание лифтов".

4. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя главы самоуправления города - председателя комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства С.И. Костина


Глава самоуправления города
В.Н. Масляков

Текст документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ