Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 ноября 2002 года N 292р-П

[О передаче жилого дома]


В целях более эффективного использования государственного имущества Республики Карелия, оказания содействия в развитии материально-технической базы территориального Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия, на основании Соглашения о сотрудничестве между Пенсионным фондом Российской Федерации и Правительством Республики Карелия, обращения Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия и в соответствии с Законом Республики Карелия от 6 июня 2000 года N 414 ЗРК "Об управлении и распоряжении государственным имуществом Республики Карелия":

1. Передать безвозмездно Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия незавершенный строительством объект "30-квартирная секция 105-квартирного жилого дома" по ул.Рудакова в г.Питкяранте.

2. Министерству государственной собственности Республики Карелия заключить с Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия договор безвозмездной передачи на указанный в п.1 объект незавершенного строительства в установленном законодательством порядке.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство государственной собственности Республики Карелия.

Глава Республики Карелия
С.Л.Катанандов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ