Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2002 года N 3434

О приобретении копировального аппарата среднего класса
за счет средств Бюджета развития города Петрозаводска


В соответствии с Положением о формировании и расходовании средств Бюджета развития города Петрозаводска утвержденным решением Петрозаводского городского Совета от 27 апреля 2000 года N ХХIV/II-25, и решением Совета по экономическим вопросам при главе самоуправления г. Петрозаводска (протокол N 8 от 27.08.2002 г.) постановляю:

1. Направить средства Бюджета развития г. Петрозаводска в сумме 75546 (семьдесят пять тысяч пятьсот сорок шесть) рублей на финансирование мероприятий по созданию благоприятных условий по привлечению инвестиций в экономику города в пределах сумм, предусматриваемых в расходной части бюджета развития решением Петрозаводского городского Совета о Бюджете г. Петрозаводска на очередной финансовый год - приобретение копировального аппарата среднего класса.

2. Управлению муниципального заказа (Шкарина В.Д.) в срок до 14.10.2002 г. организовать конкурс на закупку копировального аппарата среднего класса и определить поставщика данного оборудования.

3. Руководителю аппарата Администрации Дмитриеву Ю.И. предоставить:

3.1. В срок до 20.09.2002 г. в управление муниципального заказа заявку на проведение конкурса определенную сумму финансирования, и технические характеристики приобретаемого оборудования.

3.2. В срок до 21.10.2002 г. в управление экономики и инвестиционной политики и управление муниципального казначейства документы, подтверждающие затраты предусмотренные и необходимые для приобретения копировального аппарата среднего класса за счет средств Бюджета развития города Петрозаводска (договор поставки, счет-фактуру).

4. Управлению муниципального казначейства (Ванин М.В.):

4.1. После предоставления документов, указанных в пункте 3.2 его постановления, в течение 5 банковских дней произвести оплату.

4.2. Совместно с управлением экономики и инвестиционной политики (Чжан Т.И.) осуществлять контроль за целевым использованием средств Бюджета развития г.Петрозаводска.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава самоуправления
В.Н. Масляков

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ