Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 1999 г. N 120

Об административном здании по ул. Антикайнена, 1-а в городе Петрозаводске

В связи с выявленными нарушениями в расходовании средств дорожных фондов, нецелевым расходованием субвенций, выделенных Территориальному дорожному фонду Республики Карелия из Федерального дорожного фонда Российской Федерации на строительство административного здания по ул. Антикайнена, 1-а в городе Петрозаводске в 1995, 1996 годах, а также с целью устранения указанных нарушений и рационального использования государственного имущества, в соответствии со статьями 3, 6, 23, 24 Закона Республики Карелия от 18 июля 1997 года N 211-ЗРК «Об управлении имуществом, находящимся в государственной собственности Республики Карелия» (Собрание законодательства Республики Карелия, 1997, N 9, ст. 973) постановляю:

1. Министерству государственной собственности Республики Карелия:

- восстановить в учете государственное имущество Республики Карелия - нежилые помещения в административном здании по ул. Антикайнена, 1-а, занимаемые Дирекцией федеральных автомобильных дорог;

- оформить отношения с Дирекцией федеральных автомобильных дорог по использованию занимаемых ею помещений в соответствии с численностью аппарата в установленном законодательством порядке;

- разместить Госкомитет Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автодорог в освобождающиеся помещения в вышеуказанном здании.

2. Госкомитету Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автодорог совместно с Федеральной дорожной службой России определить сумму задолженности Территориального дорожного фонда в связи с использованием средств Федерального дорожного фонда России на строительство административного здания.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство государственной собственности Республики Карелия.


Первый заместитель Председателя Правительства Республики Карелия В. Н. МАСЛЯКОВ



Текст сверен по:
Собрание законодательства
Республики Карелия N 3, 1999 г.,
ст. 377


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ