Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 октября 2002 года N 244р-П

[О проведении политики Российской Федерации
в сфере финансового оздоровления и банкротства]



В целях проведения политики Российской Федерации в сфере финансового оздоровления и банкротства, совершенствования методов эффективного управления экономикой Республики Карелия, осуществления согласованных действий по финансовому оздоровлению и реструктуризации неплатежеспособных организаций, судебному мониторингу предприятий, находящихся в процедурах банкротства, и с учетом предложения руководителя Межрегионального территориального органа Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству в Северо-Западном федеральном округе от 4 июля 2002 года N ВВ-01/1317:

1. Расторгнуть Соглашение от 12 февраля 1999 года "О делегировании полномочий Федеральной службе России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению", подписанное в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 16 марта 1999 года N 130 с Федеральной службой России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению в лице Северо-Западного межрегионального территориального органа Федеральной службы России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению.

2. Одобрить и подписать соглашение о порядке взаимодействия между Межрегиональным территориальным органом Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству в Северо-Западном федеральном округе и Правительством Республики Карелия.

3. Взаимодействие в рамках соглашения от имени Правительства Республики Карелия осуществляет Министерство государственной собственности Республики Карелия.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Премьер-министра Правительства Республики Карелия Шурупова И.М.

Глава Республики Карелия
С.Л. Катанандов

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ