Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О предложении Законодательного Собрания Республики Карелия по проведению в 2000 году контрольных мероприятий Счетной Палатой Российской Федерации в Республике Карелия с участием представителей Контрольно-бюджетного комитета Законодательного Собрания Республики Карелия

В соответствии с пунктом 2.3. Соглашения о сотрудничестве между Счетной Палатой Российской Федерации и Законодательным Собранием Республики Карелия Законодательное Собрание Республики Карелия постановляет:

Предложить Счетной Палате Российской Федерации включить в план контрольных мероприятий на 2000 год:

1. Проверку своевременности и полноты выплаты пособий гражданам, имеющим детей, за счет средств, учтенных при расчете сумм финансовой помощи Республике Карелия из Федерального фонда финансовой поддержки субъектов Российской Федерации за 1998-1999 годы на реализацию Федерального закона «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».

2. Тематическую проверку по вопросам организации и обеспечения полноты и своевременности поступления налоговых платежей в федеральный бюджет, правильности формирования и развития налогообразующей базы, соблюдения налогового законодательства при исчислении и уплате налоговых платежей, поступающих в федеральный бюджет, обоснованности и целевого использования налоговых льгот, рассрочек и отсрочек налоговых платежей, погашения налоговых кредитов за 1999 год, соответствия нормативных актов налоговому законодательству в налоговых органах, предприятиях и организациях лесозаготовительной и деревообрабатывающей отраслях промышленности Республики Карелия.

3. Проверку целевого использования средств, выделенных из федерального бюджета в 1998-1999 годах из Федерального фонда финансовой поддержки субъектов Российской Федерации Республике Карелия в виде трансфертов и бюджетных ссуд.

4. Проверку процедуры банкротства предприятий, расположенных на территории Республики Карелия, в том числе проверку работы Агентства по Республике Карелия Северо-Западного межрегионального территориального органа Федеральной службы России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению, с 1995 по 1999 год в соответствии с нормативными актами Российской Федерации и Республики Карелия.

Заместитель Председателя Палаты Представителей А. М. ЛЕККЕРЕВ
Заместитель Председателя Палаты Республики В. В. ШИЛЬНИКОВ

Петрозаводск
22 сентября 1999 г.
N 142-II ЗС

Текст сверен по:
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
N 9 (сентябрь 1999 г.)
ст. 1205


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ