Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 2002 года N 3193

О предоставлении беспроцентного кредита МУП "Автоспецтранс" за счет средств Бюджета
развития города Петрозаводска на реализацию инвестиционного проекта

В соответствии с Положением о формировании и расходовании средств Бюджета развития города Петрозаводска, утвержденным решением Петрозаводского городского Совета от 27 апреля 2000 года N XXIV/II-25 и решением Совета по экономическим вопросам при главе самоуправления г. Петрозаводска (протокол N 8 от 27.08.2002 г.)


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Предоставить за счет средств Бюджета развития города Петрозаводска беспроцентный кредит МУП "Автоспецтранс" в сумме 3 493 000 (три миллиона четыреста девяносто три тысячи) рублей для реализации инвестиционного проекта "Обновление парка спецтранспорта, задействованного на санитарной уборке города" на 30 месяцев и отсрочкой платежа 3 месяца с момента финансирования.

2. МУП "Автоспецтранс (Дадакин В.К.) в срок до 01.10.2002 г. предоставить в управление экономики и инвестиционной политики и управление муниципального казначейства департамента экономики и финансов администрации города Петрозаводска документы, подтверждающие затраты, предусмотренные и необходимые для реализации инвестиционного проекта в соответствии со статьями 5 и 7 Положения о формировании и расходовании средств Бюджета развития города Петрозаводска, указанные в пп. 2.2 и 7.2 кредитного договора финансирования инвестиционного проекта.

3. Управлению экономики и инвестиционной политики департамента экономики и финансов администрации города Петрозаводска (Чжан Т.И.):

3.1. В срок до 25.09.2002 г. оформить кредитный договор финансирования инвестиционного проекта "Обновление парка спецтранспорта, задействованного на санитарной уборке города" за счет средств Бюджета развития города Петрозаводска.

3.2. При согласовании производственно-финансового плана МУП "Автоспецтранс" на 2003 год предусмотреть увеличение объема услуг по вывозке мусора по III категории потребителей на 5 процентов с 01.01.2003 г.

4. Управлению муниципального казначейства департамента экономики и финансов администрации города Петрозаводска (Ванин М.В.):

4.1. После предоставления документов, указанных в пунктах 2 и 3 настоящего постановления, в течение 5 банковских дней произвести оплату авансового платежа по договору внутреннего финансового лизинга между МУП "Автоспецтранс" и 000 "Кареллесинвестлизинг", необходимого для реализации инвестиционного проекта.

4.2. Совместно с управлением экономики и инвестиционной политики департамента экономики и финансов администрации города Петрозаводска (Чжан Т.И.) осуществлять контроль за целевым использованием средств Бюджета развития города и соблюдением условий кредитного договора финансирования инвестиционного проекта. В случае нарушения условий предоставления средств из Бюджета развития города Петрозаводска обеспечить в полном размере в установленном порядке в соответствии с кредитным договором финансирования инвестиционного проекта взыскание основной задолженности, начисленных процентов, пеней и штрафов.


5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава самоуправления города
В.Н. Масляков


Текст сверен по
рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ