Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 16 марта 1999 г. N 128

О привлечении кредитов ОАО Банк "Онего"


На основании постановления Законодательного Собрания Республики Карелия от 9 июля 1998 года N 33-ПР "О привлечении кредитов коммерческих банков под гарантию Правительства Республики Карелия" (Собрание законодательства Республики Карелия, 1998, N 16-17, ст. 1173), в целях исполнения обязательств по ранее полученным кредитным ресурсам ОАО Банк "Онего", сокращения расходов по их обслуживанию, а также улучшения расчетов с бюджетом постановляю:

1. Привлечь вексельный кредит ОАО Банк ("Онего" на сумму 2 млн рублей для использования в качестве финансового инструмента расчетов республиканского бюджета и погашения задолженности по кредитам, полученным в 1997-1998 годах.

2. Разрешить Министерству финансов Республики Карелия предоставить гарантийное обязательство по вексельному кредиту на сумму 2 млн рублей под обеспечение республиканского бюджета.

3. Расходы, связанные с погашением и обеспечением указанного кредита, осуществлять за счет средств, предусмотренных по разделу "Погашение и обслуживание государственного долга".


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Республики Карелия.


Председатель Правительства Республики Карелия С. Л. КАТАНАНДОВ


Текст сверен по:
Собрание законодательства
Республики Карелия N 3, 1999 г.,
ст. 385


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ