Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О налоге с продаж на территории Республики Карелия


Рассмотрев обращения по введению в действие Закона Республики Карелия "О налоге с продаж", Палата Представителей Законодательного Собрания Республики Карелия постановляет:

1. Рекомендовать Председателю Правительства, главам местного самоуправления Республики Карелия усилить контроль за соблюдением Закона Республики Карелия "О налоге с продаж", введенного в действие с 1 января 1999 года, особое внимание обратить на перечень товаров, стоимость которых не облагается налогом с продаж.

2. Рекомендовать Государственной налоговой инспекции по Республике Карелия, Управлению федеральной службы налоговой полиции по Республике Карелия, Министерству внутренних дел Республики Карелия провести проверку начисления, уплаты налога с продаж в сфере оптовой и розничной торговли до 1 марта 1999 года с последующей информацией Палаты Представителей Законодательного Собрания Республики Карелия.

3. Рекомендовать Министерству экономики Республики Карелия опубликовать в средствах массовой информации полный перечень товаров, работ и услуг, стоимость которых не облагается налогом с продаж.

4. Организовать 3 февраля 1999 года с 14 до 18 часов "горячую линию" для связи с избирателями: телефон 77-29-28 - депутат Леккерев Александр Михайлович.

5. Опубликовать данное постановление в газете "Карелия".


Председатель Палаты Представителей В. Н. ПИВНЕНКО


Петрозаводск
20 января 1999 г.
N 2 ПП

Текст сверен по:
Собрание законодательства
Республики Карелия N 1, 1999 г.,
ст. 8


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ