Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 1998 г. N 622

О разработке технико-экономического обоснования и определения заказчика строительства МАПП "Суоперя"

В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 20 августа 1992 года N 1532-р об открытии международного автомобильного пункта пропуска (МАПП) "Суоперя" на российско-финляндской государственной границе (Лоухский район Республики Карелия), в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации "Об утверждении Положения о пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации" от 19 января 1998 года N 60 постановляю:

1. Государственному комитету Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре:

- совместно с Министерством внешних связей Республики Карелия, с привлечением инженерного центра "Штрих" в месячный срок определить срок разработки технико-экономического обоснования МАПП "Суоперя";

- рассмотреть ходатайство Костомукшской таможни и подготовить решение о передаче функций заказчика по МАПП "Суоперя" дочернему государственному унитарному предприятию "Ростэк-Костомукша".

2. Министерству внешних связей Республики Карелия, Министерству экономики Республики Карелия и Государственному комитету Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре в срок до 20 сентября 1998 года внести предложения по финансированию разработки технико-экономического обоснования, строительства и оснащения МАПП "Суоперя".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство внешних связей Республики Карелия и Государственный комитет Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре.

Председатель Правительства Республики Карелия С. Л. КАТАНАНДОВ


Текст сверен по:
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
N 20-21 (15 ноября 1998 г.),
ст.1479


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ