Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О проекте федерального закона «О внесении изменений и дополнений в статью 25 Закона Российской Федерации «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях»

В соответствии со статьей 104 Конституции Российской Федерации Законодательное Собрание Республики Карелия постановляет:

1. Внести на рассмотрение Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона «О внесении изменений и дополнений в статью 25 Закона Российской Федерации «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях».

2. Направить законопроект в Правительство Российской Федерации на заключение в соответствии с частью 3 статьи 104 Конституции Российской Федерации.

3. После получения заключения Правительства Российской Федерации направить законопроект в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, депутату Государственной Думы Злобиной Л. А., в законодательные органы государственной власти субъектов Российской Федерации, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, с просьбой поддержать законодательную инициативу Законодательного Собрания Республики Карелия.

4. Назначить официальным представителем Законодательного Собрания Республики Карелия при рассмотрении законопроекта в Государственной Думе депутата Ворошило Е. М.

Председатель Палаты Представителей В. Н. Пивненко

Председатель Палаты Республики Н. В. Коцюба

Петрозаводск
21 октября 1998 г.
№ 36-II ЗС

Текст сверен по:
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
N 22-23 (15 декабря 1998 г.)
ст. 1544


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ